Рекомендован под рост от 145см. до 165см.
Полная высота самоката 86см.
Друзья, перед Вами абсолютно новая, 2020 модельного года, шикарная линейка трюковых самокатов от компании Explore.
Комплитов ТАКОГО уровня, в ТАКОМ бюджете пока просто не существует. Их оценят даже про. Почему? Давайте разбираться с каждым подробнее.
Модель GALANT POWER. Стильный универсальный скут с весьма небольшим весом, в модном чёрном цвете, с элементами неохром цвета. Выглядит супер! Дека с широкими задними «дропами» и «футспэйсом» имеет небольшой вес и размер, что делает её максимально удобной при любом стиле катания. Парк/стрит… ему всё равно, везде он будет хорош в силу усреднённых пропорций! Ну а если после «катки» просто понадобится съездить куда-то по делам, этот самокат станет удобным средством передвижения.
Трендовое «фулл-кор» колесо 110 диаметра, облегчённая система компрессии HIC, при этом мощный хомут на 3 болта. Средний по габаритам (630мм на 580мм) руль, с Т - образной геометрией и усилением. Скоростные подшипники Abec 9, литая вилка, и.т.д. Вес около 3.8 кг.
Огромным бонусом является наличие двух пег в комплекте. Причём сделаны они под обычный, а не удлинённый шестигранник. Снимаются, ставятся за минуту.
Основные | |
---|---|
Производитель | Explore |
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
- Цена: 269,10 руб.